RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 2003, том 39, номер 3, страницы 423–424 (Mi de10813)  

Краткие сообщения

Проблема эквивалентности для класса обобщенных уравнений Абеля

О. И. Морозов

Снежинский физико-технический институт Московского государственного инженерно-физического института (технического университета)

Аннотация: Находится группа структурной инвариантности класса обобщенных уравнений Абеля, вычисляются все ее дифференциальные инварианты и устанавливается необходимое и достаточное условие, при котором одно уравнение из этого класса может быть отображено в другое уравнение из этого же класса с помощью преобразования из этой группы.
Библиогр. 11 назв.

Полный текст: PDF файл (348 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 2003, 39:3, 460–461

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.923
Поступила в редакцию: 10.11.2000

Образец цитирования: О. И. Морозов, “Проблема эквивалентности для класса обобщенных уравнений Абеля”, Дифференц. уравнения, 39:3 (2003), 423–424; Differ. Equ., 39:3 (2003), 460–461

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mor03}
\by О.~И.~Морозов
\paper Проблема эквивалентности для класса обобщенных уравнений Абеля
\jour Дифференц. уравнения
\yr 2003
\vol 39
\issue 3
\pages 423--424
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de10813}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2132982}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 2003
\vol 39
\issue 3
\pages 460--461
\crossref{https://doi.org/10.1023/A:1026098424115}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de10813
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v39/i3/p423

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:64
    Полный текст:35
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020