RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 2003, том 39, номер 4, страницы 565–567 (Mi de10831)  

Краткие сообщения

Эквивалентность уравнений Риккати с периодическими коэффициентами

В. Ю. Тыщенко

Гродненский государственный университет им. Я. Купалы

Аннотация: Проведены топологическая и гладкая классификации слоений, определяемых общими решениями уравнений Риккати с периодическими коэффициентами.
Библиогр. 8 назв.

Полный текст: PDF файл (485 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 2003, 39:4, 604–606

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.925
Поступила в редакцию: 14.12.2001

Образец цитирования: В. Ю. Тыщенко, “Эквивалентность уравнений Риккати с периодическими коэффициентами”, Дифференц. уравнения, 39:4 (2003), 565–567; Differ. Equ., 39:4 (2003), 604–606

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Tys03}
\by В.~Ю.~Тыщенко
\paper Эквивалентность уравнений Риккати с периодическими коэффициентами
\jour Дифференц. уравнения
\yr 2003
\vol 39
\issue 4
\pages 565--567
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de10831}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2133005}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 2003
\vol 39
\issue 4
\pages 604--606
\crossref{https://doi.org/10.1023/A:1026035532292}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de10831
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v39/i4/p565

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:67
    Полный текст:32
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020