RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 2003, том 39, номер 8, страницы 1011–1015 (Mi de10883)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Обыкновенные дифференциальные уравнения

К единственности решения одной обратной спектральной задачи

А. М. Ахтямов

Башкирский государственный университет, г. Уфа

Аннотация: Изучается восстановление краевых условий задачи Штурма–Лиувилля по ее спектру. Показывается, что решение задачи восстановления краевых условий либо единственно, либо двойственно. Приводятся соответствующие примеры.
Библиогр. 18 назв.

Полный текст: PDF файл (732 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 2003, 39:8, 1061–1066

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.984.54
Поступила в редакцию: 22.04.2002

Образец цитирования: А. М. Ахтямов, “К единственности решения одной обратной спектральной задачи”, Дифференц. уравнения, 39:8 (2003), 1011–1015; Differ. Equ., 39:8 (2003), 1061–1066

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Akh03}
\by А.~М.~Ахтямов
\paper К~единственности решения одной обратной спектральной задачи
\jour Дифференц. уравнения
\yr 2003
\vol 39
\issue 8
\pages 1011--1015
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de10883}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2198230}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 2003
\vol 39
\issue 8
\pages 1061--1066
\crossref{https://doi.org/10.1023/B:DIEQ.0000011278.62330.ba}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de10883
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v39/i8/p1011

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. М. Ахтямов, А. В. Муфтахов, А. А. Ахтямова, “Об определении закрепления и нагруженности одного из концов стержня по собственным частотам его колебаний”, Вестн. Удмуртск. ун-та. Матем. Мех. Компьют. науки, 2013, № 3, 114–129  mathnet
  • Просмотров:
    Эта страница:55
    Полный текст:30

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019