Дифференциальные уравнения
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 2003, том 39, номер 8, страницы 1052–1057 (Mi de10888)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Обыкновенные дифференциальные уравнения

О построении непрерывной восстанавливающей операции в задаче полной идентификации линейных стационарных систем с запаздыванием

С. А. Минюкa, А. В. Метельскийb

a Гродненский государственный университет им. Я. Купалы
b Белорусский национальный технический университет

Аннотация: Строится непрерывный оператор восстановления в задаче вычисления текущего состояния по выходу для линейных стационарных систем с запаздыванием.
Библиогр. 11 назв.

Полный текст: PDF файл (725 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 2003, 39:8, 1106–1112

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.977+517.929
Поступила в редакцию: 28.05.2002

Образец цитирования: С. А. Минюк, А. В. Метельский, “О построении непрерывной восстанавливающей операции в задаче полной идентификации линейных стационарных систем с запаздыванием”, Дифференц. уравнения, 39:8 (2003), 1052–1057; Differ. Equ., 39:8 (2003), 1106–1112

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{MinMet03}
\by С.~А.~Минюк, А.~В.~Метельский
\paper О~построении непрерывной восстанавливающей операции в~задаче полной идентификации линейных стационарных систем с~запаздыванием
\jour Дифференц. уравнения
\yr 2003
\vol 39
\issue 8
\pages 1052--1057
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de10888}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2198235}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 2003
\vol 39
\issue 8
\pages 1106--1112
\crossref{https://doi.org/10.1023/B:DIEQ.0000011283.64085.b5}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de10888
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v39/i8/p1052

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. Е. Хартовский, “К задачам управляемости и идентифицируемости динамических систем со многими запаздываниями”, Автомат. и телемех., 2005, № 9, 40–53  mathnet  mathscinet; V. E. Khartovskii, “Controllability and identifiability of multi-delay dynamic systems”, Autom. Remote Control, 66:9 (2005), 1396–1408  crossref
    2. А. В. Метельский, С. А. Минюк, “Описание класса управляемых начальных состояний для линейной автономной системы нейтрального типа второго порядка”, Тр. Ин-та матем., 16:2 (2008), 85–96  mathnet  zmath
  • Просмотров:
    Эта страница:86
    Полный текст:35
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021