RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 2003, том 39, номер 10, страницы 1315–1324 (Mi de10919)  

Обыкновенные дифференциальные уравнения

Критерий инвариантности характеристических показателей линейных систем с малым параметром при производной

С. Г. Красовский

Институт математики НАН Беларуси

Аннотация: Получен критерий инвариантности характеристических показателей линейных систем с малым параметром при производной относительно быстро убывающих возмущений.
Библиогр. 6 назв.

Полный текст: PDF файл (1434 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 2003, 39:10, 1383–1394

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.926.4
Поступила в редакцию: 14.12.2002

Образец цитирования: С. Г. Красовский, “Критерий инвариантности характеристических показателей линейных систем с малым параметром при производной”, Дифференц. уравнения, 39:10 (2003), 1315–1324; Differ. Equ., 39:10 (2003), 1383–1394

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kra03}
\by С.~Г.~Красовский
\paper Критерий инвариантности характеристических показателей линейных систем с~малым параметром при производной
\jour Дифференц. уравнения
\yr 2003
\vol 39
\issue 10
\pages 1315--1324
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de10919}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1955029}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 2003
\vol 39
\issue 10
\pages 1383--1394
\crossref{https://doi.org/10.1023/B:DIEQ.0000017912.75588.9f}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de10919
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v39/i10/p1315

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:44
    Полный текст:30
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020