RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 2003, том 39, номер 10, страницы 1325–1333 (Mi de10920)  

Обыкновенные дифференциальные уравнения

О структурной устойчивости неавтономных систем

С. Г. Крыжевич, В. А. Плисс

Санкт-Петербургский государственный университет

Аннотация: Для неавтономных дифференциальных систем изучаются условия грубости в сильном смысле в зависимости от структуры линейных приближений в окрестностях решений.
Исследуется, при каких условиях системы, получаемые при добавлении малых в смысле $C^1$ возмущений, остаются топологически сопряженными с исходной системой.
Библиогр. 6 назв.

Полный текст: PDF файл (1188 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 2003, 39:10, 1395–1403

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.938
Поступила в редакцию: 17.02.2003

Образец цитирования: С. Г. Крыжевич, В. А. Плисс, “О структурной устойчивости неавтономных систем”, Дифференц. уравнения, 39:10 (2003), 1325–1333; Differ. Equ., 39:10 (2003), 1395–1403

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{KryPli03}
\by С.~Г.~Крыжевич, В.~А.~Плисс
\paper О~структурной устойчивости неавтономных систем
\jour Дифференц. уравнения
\yr 2003
\vol 39
\issue 10
\pages 1325--1333
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de10920}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1955030}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 2003
\vol 39
\issue 10
\pages 1395--1403
\crossref{https://doi.org/10.1023/B:DIEQ.0000017913.79915.b1}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de10920
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v39/i10/p1325

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:86
    Полный текст:51
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020