Дифференциальные уравнения
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 2003, том 39, номер 12, страницы 1596–1599 (Mi de10957)  

Обыкновенные дифференциальные уравнения

Об эквивалентности слоений линейных дифференциальных систем

В. Н. Горбузов, В. Ю. Тыщенко

Гродненский государственный университет им. Я. Купалы

Аннотация: Получены условия топологической эквивалентности слоений, определяемых линейными обыкновенными дифференциальными системами с переменными коэффициентами и линейными автономными системами уравнений в полных дифференциалах.
Библиогр. 9 назв.

Полный текст: PDF файл (712 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 2003, 39:12, 1680–1683

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.925.7
Поступила в редакцию: 21.01.2002

Образец цитирования: В. Н. Горбузов, В. Ю. Тыщенко, “Об эквивалентности слоений линейных дифференциальных систем”, Дифференц. уравнения, 39:12 (2003), 1596–1599; Differ. Equ., 39:12 (2003), 1680–1683

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{GorTys03}
\by В.~Н.~Горбузов, В.~Ю.~Тыщенко
\paper Об эквивалентности слоений линейных дифференциальных систем
\jour Дифференц. уравнения
\yr 2003
\vol 39
\issue 12
\pages 1596--1599
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de10957}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2154764}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 2003
\vol 39
\issue 12
\pages 1680--1683
\crossref{https://doi.org/10.1023/B:DIEQ.0000023547.06190.26}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de10957
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v39/i12/p1596

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:63
    Полный текст:36
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021