Дифференциальные уравнения
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1970, том 6, номер 9, страницы 1722–1724 (Mi de1097)  

Краткие сообщения

О вторых решениях уравнений с положительными операторами

И. Н. Астафьева


Полный текст: PDF файл (367 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.927.6
Поступила в редакцию: 10.06.1969

Образец цитирования: И. Н. Астафьева, “О вторых решениях уравнений с положительными операторами”, Дифференц. уравнения, 6:9 (1970), 1722–1724

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ast70}
\by И.~Н.~Астафьева
\paper О~вторых решениях уравнений с~положительными операторами
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1970
\vol 6
\issue 9
\pages 1722--1724
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de1097}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=303042}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0207.13901}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de1097
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v6/i9/p1722

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:53
    Полный текст:33
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021