RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 2000, том 36, номер 6, страницы 839–840 (Mi de10991)  

Краткие сообщения

Об одном алгоритме управления коэффициентами в системах с запаздыванием

А. Т. Кожаметов, Ю. А. Комаров, Д. Я. Хусаинов

Киевский национальный университет имени Тараса Шевченко

Аннотация: Получены явные зависимости коэффициентов управления для линейной стационарной системы с запаздыванием, при которых замкнутая система асимптотически устойчива до заданной степени.
Библиогр. 7 назв.

Полный текст: PDF файл (349 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 2000, 36:6, 931–933

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.929.4
Поступила в редакцию: 08.07.1999

Образец цитирования: А. Т. Кожаметов, Ю. А. Комаров, Д. Я. Хусаинов, “Об одном алгоритме управления коэффициентами в системах с запаздыванием”, Дифференц. уравнения, 36:6 (2000), 839–840; Differ. Equ., 36:6 (2000), 931–933

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{KozKomKhu00}
\by А.~Т.~Кожаметов, Ю.~А.~Комаров, Д.~Я.~Хусаинов
\paper Об одном алгоритме управления коэффициентами в~системах с~запаздыванием
\jour Дифференц. уравнения
\yr 2000
\vol 36
\issue 6
\pages 839--840
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de10991}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1819472}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 2000
\vol 36
\issue 6
\pages 931--933
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF02754420}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de10991
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v36/i6/p839

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:53
    Полный текст:36
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020