RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 2004, том 40, номер 2, страницы 216–228 (Mi de11022)  

Уравнения с частными производными

Эллиптические задачи на стратифицированных многообразиях в пространствах с асимптотиками. I

М. В. Коровина

Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова

Аннотация: Строится теория эллиптических задач Соболева в пространствах функций с заданным типом асимптотического поведения в окрестности стратифицированного многообразия, представляющего собой объединение двух гладких компактных многообразий без края, имеющих трансверсальное пересечение, и, кроме того, соответствующая операторная алгебра, а также формулируются достаточные условия фредгольмовости полученных эллиптических задач.
Библиогр. 10 назв.

Полный текст: PDF файл (1791 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 2004, 40:2, 227–240

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.956.2
Поступила в редакцию: 20.06.2002

Образец цитирования: М. В. Коровина, “Эллиптические задачи на стратифицированных многообразиях в пространствах с асимптотиками. I”, Дифференц. уравнения, 40:2 (2004), 216–228; Differ. Equ., 40:2 (2004), 227–240

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kor04}
\by М.~В.~Коровина
\paper Эллиптические задачи на стратифицированных многообразиях в~пространствах с~асимптотиками.~I
\jour Дифференц. уравнения
\yr 2004
\vol 40
\issue 2
\pages 216--228
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de11022}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2154803}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 2004
\vol 40
\issue 2
\pages 227--240
\crossref{https://doi.org/10.1023/B:DIEQ.0000033712.88407.c9}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de11022
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v40/i2/p216

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Цикл статей
  • Просмотров:
    Эта страница:61
    Полный текст:31
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020