RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 2004, том 40, номер 2, страницы 251–256 (Mi de11025)  

Уравнения с частными производными

О фредгольмовости линейных операторов эллиптического типа на $R^n$

В. М. Тюрин

Липецкий госудаpственный технический унивеpситет

Аннотация: Приведены условия фредгольмовости в виде неравенств для линейных дифференциальных операторов с ограниченными коэффициентами на $R^n$, действующими из пространства Соболева $H^m$ в пространство Лебега $L^2$.
Библиогр. 6 назв.

Полный текст: PDF файл (820 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 2004, 40:2, 265–270

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.983:517.95
Поступила в редакцию: 14.12.2001

Образец цитирования: В. М. Тюрин, “О фредгольмовости линейных операторов эллиптического типа на $R^n$”, Дифференц. уравнения, 40:2 (2004), 251–256; Differ. Equ., 40:2 (2004), 265–270

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Tyu04}
\by В.~М.~Тюрин
\paper О~фредгольмовости линейных операторов эллиптического типа на $R^n$
\jour Дифференц. уравнения
\yr 2004
\vol 40
\issue 2
\pages 251--256
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de11025}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2154806}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 2004
\vol 40
\issue 2
\pages 265--270
\crossref{https://doi.org/10.1023/B:DIEQ.0000033715.51869.d0}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de11025
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v40/i2/p251

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:47
    Полный текст:29
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020