RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1970, том 6, номер 10, страницы 1780–1791 (Mi de1104)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Построение алгебраических траекторий и качественное исследование в целом поведения интегральных кривых одной системы дифференциальных уравнений

Р. М. Евдокименко

Институт математики АН БССР

Полный текст: PDF файл (987 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.925.11
Поступила в редакцию: 24.12.1968

Образец цитирования: Р. М. Евдокименко, “Построение алгебраических траекторий и качественное исследование в целом поведения интегральных кривых одной системы дифференциальных уравнений”, Дифференц. уравнения, 6:10 (1970), 1780–1791

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Evd70}
\by Р.~М.~Евдокименко
\paper Построение алгебраических траекторий и качественное исследование в~целом поведения
интегральных кривых одной системы дифференциальных уравнений
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1970
\vol 6
\issue 10
\pages 1780--1791
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de1104}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=277810}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0203.39701}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de1104
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v6/i10/p1780

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. J. Llibre, “Open problems on the algebraic limit cycles of planar polynomial vector fields”, Bul. Acad. Ştiinţe Repub. Mold. Mat., 2008, no. 1, 19–26  mathnet  mathscinet  zmath
  • Просмотров:
    Эта страница:59
    Полный текст:33
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020