RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 2004, том 40, номер 4, страницы 509–521 (Mi de11058)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Уравнения с частными производными

Некоторые неравенства Харди на группе Гейзенберга

Л. Д'Амброзио

Университет образования, г. Бари

Аннотация: Получены некоторые неравенства Харди в постановке группы Гейзенберга. При соответствующих предположениях доказано, что некоторые из этих неравенств могут содержать остаточный член.
Библиогр. 16 назв.

Полный текст: PDF файл (1320 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 2004, 40:4, 552–564

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.95
Поступила в редакцию: 20.03.2003

Образец цитирования: Л. Д'Амброзио, “Некоторые неравенства Харди на группе Гейзенберга”, Дифференц. уравнения, 40:4 (2004), 509–521; Differ. Equ., 40:4 (2004), 552–564

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Dam04}
\by Л.~Д'Амброзио
\paper Некоторые неравенства Харди на группе Гейзенберга
\jour Дифференц. уравнения
\yr 2004
\vol 40
\issue 4
\pages 509--521
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de11058}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2153649}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 2004
\vol 40
\issue 4
\pages 552--564
\crossref{https://doi.org/10.1023/B:DIEQ.0000035792.47401.2a}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de11058
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v40/i4/p509

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Л. Аермарк, А. Лаптев, “Неравенство Харди для оператора Грушина с магнитным полем типа Ааронова–Бома”, Алгебра и анализ, 23:2 (2011), 1–8  mathnet  mathscinet  zmath  elib; L. Aermark, A. Laptev, “Hardy's inequality for a magnetic Grushin operator with Aharonov–Bohm type magnetic field”, St. Petersburg Math. J., 23:2 (2012), 203–208  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:100
    Полный текст:50
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019