Дифференциальные уравнения
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1970, том 6, номер 10, страницы 1800–1809 (Mi de1106)  

Эта публикация цитируется в 5 научных статьях (всего в 6 статьях)

О существовании решений уравнений с последействием

А. Б. Куржанский

Свердловское отделение Математического института им. В. А. Стеклова АН СССР

Полный текст: PDF файл (1123 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.929
Поступила в редакцию: 20.06.1969

Образец цитирования: А. Б. Куржанский, “О существовании решений уравнений с последействием”, Дифференц. уравнения, 6:10 (1970), 1800–1809

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kur70}
\by А.~Б.~Куржанский
\paper О~существовании решений уравнений с~последействием
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1970
\vol 6
\issue 10
\pages 1800--1809
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de1106}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=282022}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0203.40403}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de1106
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v6/i10/p1800

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Н. Ю. Лукоянов, “О вязкостном решении функциональных уравнений типа Гамильтона–Якоби для наследственных систем”, Тр. ИММ УрО РАН, 13, № 2, 2007, 135–144  mathnet  elib; N. Yu. Lukoyanov, “On viscosity solution of functional Hamilton–Jacobi type equations for hereditary systems”, Proc. Steklov Inst. Math. (Suppl.), 259, suppl. 2 (2007), S190–S200  crossref
    2. Н. Ю. Лукоянов, “Минимаксные и вязкостные решения в задачах оптимизации наследственных систем”, Тр. ИММ УрО РАН, 15, № 4, 2009, 183–194  mathnet  elib; N. Yu. Lukoyanov, “Minimax and viscosity solutions in optimization problems for hereditary systems”, Proc. Steklov Inst. Math. (Suppl.), 269, suppl. 1 (2010), S214–S225  crossref
    3. А. Н. Сесекин, Ю. В. Фетисова, “Функционально-дифференциальные уравнения в пространстве функций ограниченной вариации”, Тр. ИММ УрО РАН, 15, № 4, 2009, 226–233  mathnet  elib; A. N. Sesekin, Yu. V. Fetisova, “Functional-differential equations in the space of functions of bounded variation”, Proc. Steklov Inst. Math. (Suppl.), 269, suppl. 1 (2010), S258–S265  crossref
    4. “Куржанский Александр Борисович (к семидесятипятилетнему юбилею)”, Тр. ИММ УрО РАН, 20, № 4, 2014, 5–16  mathnet  mathscinet; “Alexander Borisovich Kurzhanski. On the occasion of his 75th birthday”, Proc. Steklov Inst. Math. (Suppl.), 292, suppl. 1 (2016), 1–13  crossref  isi
    5. Н. Ю. Лукоянов, А. Р. Плаксин, “Об аппроксимации нелинейных конфликтно-управляемых систем нейтрального типа”, Тр. ИММ УрО РАН, 20, № 4, 2014, 204–217  mathnet  mathscinet  elib; N. Yu. Lukoyanov, A. R. Plaksin, “On the approximation of nonlinear conflict-controlled systems of neutral type”, Proc. Steklov Inst. Math. (Suppl.), 292, suppl. 1 (2016), 182–196  crossref  isi
    6. Н. Ю. Лукоянов, А. Р. Плаксин, “Дифференциальные игры для систем нейтрального типа: аппроксимационная модель”, Оптимальное управление, Сборник статей. К 105-летию со дня рождения академика Льва Семеновича Понтрягина, Труды МИАН, 291, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2015, 202–214  mathnet  crossref  elib; N. Yu. Lukoyanov, A. R. Plaksin, “Differential games for neutral-type systems: An approximation model”, Proc. Steklov Inst. Math., 291 (2015), 190–202  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:108
    Полный текст:51
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021