RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 2004, том 40, номер 6, страницы 775–786 (Mi de11087)  

Уравнения с частными производными

Эллиптические задачи на стратифицированных многообразиях в пространствах с асимптотиками. II

М. В. Коровина

Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова

Аннотация: Строится теория задач Соболева в пространствах с асимптотиками, соответствующих паре $(M,X)$, где $M$ – гладкое компактное многообразие без края, а $X$ представляет собой объединение произвольного конечного числа гладких компактных многообразий без края, имеющих трансверсальное пересечение, иными словами, строится общая теория задач Соболева в пространствах с асимптотиками для случая произвольного стратифицированного компактного многообразия без края, имеющего трансверсальные пересечения.
Библиогр. 7 назв.

Полный текст: PDF файл (1378 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 2004, 40:6, 827–838

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.956.2
Поступила в редакцию: 07.02.2003

Образец цитирования: М. В. Коровина, “Эллиптические задачи на стратифицированных многообразиях в пространствах с асимптотиками. II”, Дифференц. уравнения, 40:6 (2004), 775–786; Differ. Equ., 40:6 (2004), 827–838

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kor04}
\by М.~В.~Коровина
\paper Эллиптические задачи на стратифицированных многообразиях в~пространствах с~асимптотиками.~II
\jour Дифференц. уравнения
\yr 2004
\vol 40
\issue 6
\pages 775--786
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de11087}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2162444}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 2004
\vol 40
\issue 6
\pages 827--838
\crossref{https://doi.org/10.1023/B:DIEQ.0000046861.51395.c4}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de11087
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v40/i6/p775

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Цикл статей
  • Просмотров:
    Эта страница:56
    Полный текст:24
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020