RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1970, том 6, номер 10, страницы 1907–1909 (Mi de1123)  

Краткие сообщения

Асимптотика решений системы дифференциальных уравнений второго порядка при $h\to\infty$ комплексной плоскости $z$

И. А. Рубанов

Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (230 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.925.65
Поступила в редакцию: 24.06.1969

Образец цитирования: И. А. Рубанов, “Асимптотика решений системы дифференциальных уравнений второго порядка при $h\to\infty$ комплексной плоскости $z$”, Дифференц. уравнения, 6:10 (1970), 1907–1909

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Rub70}
\by И.~А.~Рубанов
\paper Асимптотика решений системы дифференциальных уравнений второго порядка
при $h\to\infty$ комплексной плоскости~$z$
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1970
\vol 6
\issue 10
\pages 1907--1909
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de1123}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0203.39805}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de1123
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v6/i10/p1907

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:50
    Полный текст:31
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020