RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 2005, том 41, номер 3, страницы 325–336 (Mi de11240)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Обыкновенные дифференциальные уравнения

Обобщенная задача Уорда для абстрактных дифференциальных уравнений

И. В. Тихонов

Московский инженерно-физический институт

Аннотация: В банаховом пространстве рассматривается специальная краевая задача для линейного дифференциального уравнения $u^{(n)}(t)=Au(t)$ порядка $n\ge3$. Доказан критерий единственности решения, выраженный в терминах распределения нулей некоторой целой функции типа Миттаг–Леффлера.
Библиогр. 22 назв.

Полный текст: PDF файл (1693 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 2005, 41:3, 340–351

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.984.5
Поступила в редакцию: 04.04.2003

Образец цитирования: И. В. Тихонов, “Обобщенная задача Уорда для абстрактных дифференциальных уравнений”, Дифференц. уравнения, 41:3 (2005), 325–336; Differ. Equ., 41:3 (2005), 340–351

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Tik05}
\by И.~В.~Тихонов
\paper Обобщенная задача Уорда для абстрактных дифференциальных уравнений
\jour Дифференц. уравнения
\yr 2005
\vol 41
\issue 3
\pages 325--336
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de11240}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2200648}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 2005
\vol 41
\issue 3
\pages 340--351
\crossref{https://doi.org/10.1007/s10625-005-0166-6}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de11240
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v41/i3/p325

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. В. Карев, И. В. Тихонов, “Распределение нулей одной целой функции типа Миттаг-Лёффлера с приложениями в теории обратных задач”, Челяб. физ.-матем. журн., 2:4 (2017), 430–446  mathnet  elib
  • Просмотров:
    Эта страница:75
    Полный текст:37
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020