Дифференциальные уравнения
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 2005, том 41, номер 4, страницы 549–550 (Mi de11265)  

Краткие сообщения

О компакте решений неравенства диссипации для релаксационных систем

В. Т. Борухов

Институт математики НАН Беларуси

Аннотация: Пусть $P_n$ – совокупность особых точек наибольшей кратности полуалгебраического множества $\Omega$ решений неравенства диссипации для односвязной релаксационной системы размерности $n$. Указан класс граней многогранника $\operatorname{conv}P_n$, принадлежащих пересечению $\partial\Omega\cap\operatorname{conv}P_n$.
Библиогр. 6 назв.

Полный текст: PDF файл (277 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 2005, 41:4, 582–584

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.938
Поступила в редакцию: 16.04.2004

Образец цитирования: В. Т. Борухов, “О компакте решений неравенства диссипации для релаксационных систем”, Дифференц. уравнения, 41:4 (2005), 549–550; Differ. Equ., 41:4 (2005), 582–584

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Bor05}
\by В.~Т.~Борухов
\paper О~компакте решений неравенства диссипации для релаксационных систем
\jour Дифференц. уравнения
\yr 2005
\vol 41
\issue 4
\pages 549--550
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de11265}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2200625}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 2005
\vol 41
\issue 4
\pages 582--584
\crossref{https://doi.org/10.1007/s10625-005-0191-5}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de11265
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v41/i4/p549

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:79
    Полный текст:45
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021