Дифференциальные уравнения
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 2005, том 41, номер 4, страницы 558–560 (Mi de11269)  

Краткие сообщения

Ортонормированный базис в пространствах Соболева–Слободецкого на отрезке

С. И. Эминов

Новгородский государственный университет им. Ярослава Мудрого

Аннотация: Построен ортонормированный базис в пространствах Соболева–Слободецкого на отрезке.
Библиогр. 5 назв.

Полный текст: PDF файл (364 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 2005, 41:4, 594–597

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.968
Поступила в редакцию: 06.02.2003

Образец цитирования: С. И. Эминов, “Ортонормированный базис в пространствах Соболева–Слободецкого на отрезке”, Дифференц. уравнения, 41:4 (2005), 558–560; Differ. Equ., 41:4 (2005), 594–597

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Emi05}
\by С.~И.~Эминов
\paper Ортонормированный базис в~пространствах Соболева--Слободецкого на отрезке
\jour Дифференц. уравнения
\yr 2005
\vol 41
\issue 4
\pages 558--560
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de11269}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2200629}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 2005
\vol 41
\issue 4
\pages 594--597
\crossref{https://doi.org/10.1007/s10625-005-0195-1}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de11269
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v41/i4/p558

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:73
    Полный текст:35
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021