RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1970, том 6, номер 11, страницы 1982–1993 (Mi de1134)  

Обыкновенные дифференциальные уравнения

Об устойчивости линейной системы, находящейся под воздействием марковской цепи

Г. Н. Мильштейн

Уральский государственный университет им. А. М. Горького

Полный текст: PDF файл (1243 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.926
Поступила в редакцию: 22.06.1969

Образец цитирования: Г. Н. Мильштейн, “Об устойчивости линейной системы, находящейся под воздействием марковской цепи”, Дифференц. уравнения, 6:11 (1970), 1982–1993

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mil70}
\by Г.~Н.~Мильштейн
\paper Об устойчивости линейной системы, находящейся под воздействием марковской цепи
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1970
\vol 6
\issue 11
\pages 1982--1993
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de1134}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=287105}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de1134
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v6/i11/p1982

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:52
    Полный текст:24
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021