RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 2005, том 41, номер 10, страницы 1387–1391 (Mi de11373)  

Уравнения с частными производными

О полноте собственных функций задачи Трикоми для вырождающегося уравнения смешанного типа

Е. И. Моисеев, М. Могими

Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова

Аннотация: Доказана полнота в эллиптической части области системы собственных функций задачи Трикоми для вырождающегося уравнения смешанного типа. Одновременно доказана полнота системы функций, составленной из разности функций Лежандра.
Библиогр. 6 назв.

Полный текст: PDF файл (421 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 2005, 41:10, 1462–1466

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.956
Поступила в редакцию: 06.06.2005

Образец цитирования: Е. И. Моисеев, М. Могими, “О полноте собственных функций задачи Трикоми для вырождающегося уравнения смешанного типа”, Дифференц. уравнения, 41:10 (2005), 1387–1391; Differ. Equ., 41:10 (2005), 1462–1466

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{MoiMog05}
\by Е.~И.~Моисеев, М.~Могими
\paper О~полноте собственных функций задачи Трикоми для вырождающегося уравнения смешанного типа
\jour Дифференц. уравнения
\yr 2005
\vol 41
\issue 10
\pages 1387--1391
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de11373}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2241463}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 2005
\vol 41
\issue 10
\pages 1462--1466
\crossref{https://doi.org/10.1007/s10625-005-0298-8}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de11373
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v41/i10/p1387

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:77
    Полный текст:22

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019