RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 2005, том 41, номер 11, страницы 1526–1532 (Mi de11394)  

Обыкновенные дифференциальные уравнения

Очень регулярная задача оптимального управления

М. С. Никольский

Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова

Аннотация: Изучаются различные аспекты общей линейно-выпуклой задачи оптимального управления с фиксированным временем и свободным правым концом. В частности, при весьма широких предположениях обоснована непрерывная дифференцируемость соответствующей функции Беллмана.
Библиогр. 12 назв.

Полный текст: PDF файл (984 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 2005, 41:11, 1602–1608

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.977
Поступила в редакцию: 12.05.2005

Образец цитирования: М. С. Никольский, “Очень регулярная задача оптимального управления”, Дифференц. уравнения, 41:11 (2005), 1526–1532; Differ. Equ., 41:11 (2005), 1602–1608

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Nik05}
\by М.~С.~Никольский
\paper Очень регулярная задача оптимального управления
\jour Дифференц. уравнения
\yr 2005
\vol 41
\issue 11
\pages 1526--1532
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de11394}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2244092}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 2005
\vol 41
\issue 11
\pages 1602--1608
\crossref{https://doi.org/10.1007/s10625-005-0319-7}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de11394
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v41/i11/p1526

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:25
    Полный текст:10

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019