RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 2005, том 41, номер 12, страницы 1709–1711 (Mi de11415)  

Краткие сообщения

О полноте собственных функций задачи Неймана–Трикоми для вырождающегося уравнения смешанного типа

Е. И. Моисеев, М. Могими

Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова

Аннотация: Доказана полнота в эллиптической части области системы собственных функций задачи Неймана–Трикоми для вырождающегося уравнения смешанного типа. Одновременно доказана полнота системы функций, составленной из суммы функций Лежандра.
Библиогр. 7 назв.

Полный текст: PDF файл (280 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 2005, 41:12, 1789–1791

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.956.6
Поступила в редакцию: 08.06.2005

Образец цитирования: Е. И. Моисеев, М. Могими, “О полноте собственных функций задачи Неймана–Трикоми для вырождающегося уравнения смешанного типа”, Дифференц. уравнения, 41:12 (2005), 1709–1711; Differ. Equ., 41:12 (2005), 1789–1791

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{MoiMog05}
\by Е.~И.~Моисеев, М.~Могими
\paper О~полноте собственных функций задачи Неймана--Трикоми для вырождающегося
уравнения смешанного типа
\jour Дифференц. уравнения
\yr 2005
\vol 41
\issue 12
\pages 1709--1711
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de11415}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2244028}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 2005
\vol 41
\issue 12
\pages 1789--1791
\crossref{https://doi.org/10.1007/s10625-006-0015-2}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de11415
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v41/i12/p1709

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:59
    Полный текст:27

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019