Дифференциальные уравнения
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 2006, том 42, номер 1, страницы 135–138 (Mi de11429)  

Краткие сообщения

Теорема о неустойчивости для некоторого класса дифференциальных уравнений восьмого порядка

Дж. Тунджa, Е. Тунджb

a Университет Йузунджу Йыл, г. Ван
b Университет Газиосманпаша, г. Токат

Аннотация: Исследуется неустойчивость нулевого решения векторно-дифференциального уравнения восьмого порядка.
Библиогр. 16 назв.

Полный текст: PDF файл (461 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 2006, 42:1, 150–154

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.925.51
Поступила в редакцию: 23.06.2003

Образец цитирования: Дж. Тундж, Е. Тундж, “Теорема о неустойчивости для некоторого класса дифференциальных уравнений восьмого порядка”, Дифференц. уравнения, 42:1 (2006), 135–138; Differ. Equ., 42:1 (2006), 150–154

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{TunTun06}
\by Дж.~Тундж, Е.~Тундж
\paper Теорема о неустойчивости для некоторого класса дифференциальных уравнений восьмого порядка
\jour Дифференц. уравнения
\yr 2006
\vol 42
\issue 1
\pages 135--138
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de11429}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2244066}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 2006
\vol 42
\issue 1
\pages 150--154
\crossref{https://doi.org/10.1134/S0012266106010149}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de11429
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v42/i1/p135

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:72
    Полный текст:47
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021