RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1970, том 6, номер 11, страницы 2088–2091 (Mi de1147)  

Краткие сообщения

Оценки для решений одного дифференциального уравнения первого порядка

Г. С. Кречетов

Институт математики АН БССР

Полный текст: PDF файл (460 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.925.34
Поступила в редакцию: 24.03.1969

Образец цитирования: Г. С. Кречетов, “Оценки для решений одного дифференциального уравнения первого порядка”, Дифференц. уравнения, 6:11 (1970), 2088–2091

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kre70}
\by Г.~С.~Кречетов
\paper Оценки для решений одного дифференциального уравнения первого порядка
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1970
\vol 6
\issue 11
\pages 2088--2091
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de1147}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=273119}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0227.34028}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de1147
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v6/i11/p2088

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:23
    Полный текст:11

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019