RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1967, том 3, номер 3, страницы 520–523 (Mi de115)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

Краткие сообщения

Об одном классе решений шестого уравнения Пенлеве

Н. А. Лукашевичa, А. И. Яблонскийb

a Белорусский государственный университет им. В. И. Ленина
b Институт математики АН БССР

Полный текст: PDF файл (296 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 917.912
Поступила в редакцию: 20.12.1966

Образец цитирования: Н. А. Лукашевич, А. И. Яблонский, “Об одном классе решений шестого уравнения Пенлеве”, Дифференц. уравнения, 3:3 (1967), 520–523

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{LukYab67}
\by Н.~А.~Лукашевич, А.~И.~Яблонский
\paper Об одном классе решений шестого уравнения Пенлеве
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1967
\vol 3
\issue 3
\pages 520--523
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de115}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=216051}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0189.36902}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de115
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v3/i3/p520

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. И. Громак, В. В. Цегельник, “Система 3-волнового резонансного взаимодействия и уравнения $P$-типа”, ТМФ, 78:1 (1989), 22–34  mathnet  mathscinet  zmath; V. I. Gromak, V. V. Tsegel'nik, “System of three-wave resonant interaction and $P$-type equations”, Theoret. and Math. Phys., 78:1 (1989), 14–23  crossref  isi
    2. Б. А. Дубровин, “К дифференциальной геометрии сильно интегрируемых систем гидродинамического типа”, Функц. анализ и его прил., 24:4 (1990), 25–30  mathnet  mathscinet  zmath; B. A. Dubrovin, “Differential geometry of strongly integrable systems of hydrodynamic type”, Funct. Anal. Appl., 24:4 (1990), 280–285  crossref  isi
    3. В. В. Цегельник, “Гамильтонианы, ассоциированные с шестым уравнением Пенлеве”, ТМФ, 151:1 (2007), 54–65  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; V. V. Tsegel'nik, “Hamiltonians associated with the sixth Painlevé equation”, Theoret. and Math. Phys., 151:1 (2007), 482–491  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:47
    Полный текст:23
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019