Дифференциальные уравнения
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 2006, том 42, номер 11, страницы 1539–1548 (Mi de11595)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Обыкновенные дифференциальные уравнения

Понятия коалиционных конфликтных равновесий

Э. Р. Смольяков

Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова

Аннотация: Предлагаются новые симметричные “коалиционные” конфликтные равновесия, позволяющие во многих случаях находить единственное наисильнейшее равновесие в статических и динамических конфликтных задачах.
Ил. 1. Библиогр. 5 назв.

Полный текст: PDF файл (1685 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 2006, 42:11, 1612–1622

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.977.8
Поступила в редакцию: 27.02.2006

Образец цитирования: Э. Р. Смольяков, “Понятия коалиционных конфликтных равновесий”, Дифференц. уравнения, 42:11 (2006), 1539–1548; Differ. Equ., 42:11 (2006), 1612–1622

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Smo06}
\by Э.~Р.~Смольяков
\paper Понятия коалиционных конфликтных равновесий
\jour Дифференц. уравнения
\yr 2006
\vol 42
\issue 11
\pages 1539--1548
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de11595}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2347084}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 2006
\vol 42
\issue 11
\pages 1612--1622
\crossref{https://doi.org/10.1134/S0012266106110115}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de11595
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v42/i11/p1539

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Э. Р. Смольяков, “Два сильных равновесия для игровых задач”, Автомат. и телемех., 2009, № 8, 58–69  mathnet  mathscinet  zmath; È. R. Smol'yakov, “Two strong equilibria for game problems”, Autom. Remote Control, 70:8 (2009), 1317–1326  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:63
    Полный текст:41
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2022