RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1967, том 3, номер 3, страницы 524–528 (Mi de116)  

Краткие сообщения

Ограниченные решения дифференциальных уравнений второго порядка

А. И. Перов

Воронежский государственный университет

Полный текст: PDF файл (382 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 917.911
Поступила в редакцию: 05.04.1966

Образец цитирования: А. И. Перов, “Ограниченные решения дифференциальных уравнений второго порядка”, Дифференц. уравнения, 3:3 (1967), 524–528

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Per67}
\by А.~И.~Перов
\paper Ограниченные решения дифференциальных уравнений второго порядка
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1967
\vol 3
\issue 3
\pages 524--528
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de116}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=208039}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0189.39903}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de116
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v3/i3/p524

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:169
    Полный текст:81
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019