RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 2006, том 42, номер 12, страницы 1657–1662 (Mi de11605)  

Обыкновенные дифференциальные уравнения

О равновесии по Штакельбергу в программных стратегиях в линейных дифференциальных играх

М. С. Никольский

Математический институт им. В.А. Стеклова Российской академии наук, г. Москва

Аннотация: Для двухуровневой иерархической линейной дифференциальной игры получены достаточные условия существования равновесия по Штакельбергу в программных стратегиях.
Библиогр. 13 назв.

Полный текст: PDF файл (804 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 2006, 42:12, 1729–1734

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.977.8
Поступила в редакцию: 11.05.2006

Образец цитирования: М. С. Никольский, “О равновесии по Штакельбергу в программных стратегиях в линейных дифференциальных играх”, Дифференц. уравнения, 42:12 (2006), 1657–1662; Differ. Equ., 42:12 (2006), 1729–1734

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Nik06}
\by М.~С.~Никольский
\paper О~равновесии по Штакельбергу в~программных стратегиях в~линейных дифференциальных играх
\jour Дифференц. уравнения
\yr 2006
\vol 42
\issue 12
\pages 1657--1662
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de11605}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2347120}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 2006
\vol 42
\issue 12
\pages 1729--1734
\crossref{https://doi.org/10.1134/S001226610612007X}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de11605
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v42/i12/p1657

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:85
    Полный текст:28

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019