RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 2017, том 53, номер 3, страницы 362–374 (Mi de11612)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

Вырожденные анормальные траектории в субримановой задаче с вектором роста $(2, 3, 5, 8)$

Ю. Л. Сачковabc, Е. Ф. Сачковаb

a Математический институт им. В.А. Стеклова Российской академии наук, г. Москва
b Институт программных систем им. А. К. Айламазяна РАН
c Российский университет дружбы народов, г. Москва

Финансовая поддержка Номер гранта
Министерство образования и науки Российской Федерации 02.a03.21.0008


DOI: https://doi.org/10.1134/S0374064117030074


Англоязычная версия:
Differential Equations, 2017, 53:3, 352–365

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 07.06.2016

Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de11612

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Е. Ф. Сачкова, “Невырожденные анормальные управления в субримановой задаче с вектором роста $(2,3,5,8)$”, Программные системы: теория и приложения, 8:4 (2017), 179–195  mathnet  crossref
    2. Д. И. Пирштук, “О характеристических распределениях левоинвариантных задач оптимального управления”, Тр. Ин-та матем., 25:2 (2017), 70–81  mathnet
    3. Л. В. Локуциевский, Ю. Л. Сачков, “Об интегрируемости по Лиувиллю субримановых задач на группах Карно глубины 4 и больше”, Матем. сб., 209:5 (2018), 74–119  mathnet  crossref  adsnasa  elib; L. V. Lokutsievskiy, Yu. L. Sachkov, “Liouville integrability of sub-Riemannian problems on Carnot groups of step 4 or greater”, Sb. Math., 209:5 (2018), 672–713  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:99

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019