RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 2014, том 50, номер 1, страницы 130–132 (Mi de11614)  

Краткие сообщения

Об одной модели динамики популяций, структурированных по размерам

М. С. Никольский

Математический институт им. В.А. Стеклова Российской академии наук, г. Москва

Финансовая поддержка Номер гранта
Российский фонд фундаментальных исследований 11-01-12112
12-01-00175
12-01-00506
13-01-00685
13-01-12446
The paper was financially supported by the Russian Foundation for Basic Research (projects nos. 11-01-12112-ofi-m-2011, 12-01-00175, 12-01-00506, 13-01-00685, and 13-01-12446 ofi_m2).


DOI: https://doi.org/10.1134/S037406411401018X


Англоязычная версия:
Differential Equations, 2014, 50:1, 132–134

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 13.12.2012

Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de11614

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:20

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019