RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 2013, том 49, номер 5, страницы 625–632 (Mi de11615)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Уравнения с частными производными

Отсутствие глобальных решений нелинейных эволюционных уравнений

С. И. Похожаев

Математический институт им. В.А. Стеклова Российской академии наук, г. Москва

Финансовая поддержка Номер гранта
Министерство образования и науки Российской Федерации 8215
Российский фонд фундаментальных исследований 11-01-00348-a
11-01-12018-ofi-m


DOI: https://doi.org/10.1134/S0374064113050099


Англоязычная версия:
Differential Equations, 2013, 49:5, 599–606

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 22.01.2013

Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de11615

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Я. Ш. Ильясов, “О кривой критических показателей для нелинейных эллиптических уравнений в случае нулевой массы”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 57:3 (2017), 491–509  mathnet  crossref  elib; Ya. Sh. Il'yasov, “On the curve of critical exponents for nonlinear elliptic problems in the case of a zero mass”, Comput. Math. Math. Phys., 57:3 (2017), 497–514  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:21

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019