RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 2012, том 48, номер 3, страницы 368–374 (Mi de11616)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 4 статьях)

Об одном классе начально-краевых задач для уравнений типа Кортевега–де Фриза

С. И. Похожаев

Математический институт им. В.А. Стеклова Российской академии наук, г. Москва

Финансовая поддержка Номер гранта
Российский фонд фундаментальных исследований 11-01-00348a
Российская академия наук - Федеральное агентство научных организаций
The research was supported by the Russian Foundation for Basic Research (project no. 11-01-00348a) and the Program of the Division of Mathematics of the Russian Academy of Science “Modern Problems of Theoretical Mathematics.”



Англоязычная версия:
Differential Equations, 2012, 48:3, 372–378

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 19.07.2011

Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de11616

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. С. И. Похожаев, “Об отсутствии глобальных решений задачи Коши для уравнения Кортевега–де Фриза”, Функц. анализ и его прил., 46:4 (2012), 51–60  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; S. I. Pokhozhaev, “On the Nonexistence of Global Solutions of the Cauchy Problem for the Korteweg–de Vries Equation”, Funct. Anal. Appl., 46:4 (2012), 279–286  crossref  isi  elib
    2. М. О. Корпусов, Е. В. Юшков, “Глобальная неразрешимость нелинейной модели проводника в квазистационарном приближении”, ТМФ, 191:1 (2017), 3–13  mathnet  crossref  mathscinet  adsnasa  elib; M. O. Korpusov, E. V. Yushkov, “Global unsolvability of a nonlinear conductor model in the quasistationary approximation”, Theoret. and Math. Phys., 191:1 (2017), 471–479  crossref  isi
    3. М. О. Мамчуев, “Краевая задача для линейной системы уравнений с частными производными дробного порядка”, Челяб. физ.-матем. журн., 2:3 (2017), 295–311  mathnet  mathscinet  elib
    4. Е. В. Юшков, М. О. Корпусов, “Градиентная катастрофа в обобщенных уравнениях Бюргерса и Буссинеска”, Изв. РАН. Сер. матем., 81:6 (2017), 232–242  mathnet  crossref  adsnasa  elib; E. V. Yushkov, M. O. Korpusov, “Gradient blow-up in generalized Burgers and Boussinesq equations”, Izv. Math., 81:6 (2017), 1286–1296  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:27

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019