RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 2018, том 54, номер 3, страницы 336–340 (Mi de11623)  

О разрешимости смешанных задач для уравнений Клейна–Гордона–Фока в классе $L_p$ при $p\ge 1$

А. А. Кулешовabc, И. С. Мокроусовbca, И. Н. Смирновabc

a Московский государственный университет имени М. В. Ломоносова
b Математический институт им. В.А. Стеклова Российской академии наук, г. Москва
c Российский университет дружбы народов, г. Москва

Финансовая поддержка Номер гранта
Министерство образования и науки Российской Федерации MK-3400.2017.1
The work was supported by grant no. MK-3400.2017.1.


DOI: https://doi.org/10.1134/S0374064118030068


Англоязычная версия:
Differential Equations, 2018, 54:3, 330–334

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 03.04.2017

Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de11623

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:12
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020