RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 2019, том 55, номер 10, страницы 1354–1359 (Mi de11624)  

Об особенностях решений уравнения эйконала

А. Р. Алимовab

a Московский государственный университет им. М.В. Ломоносова
b Математический институт им. В.А. Стеклова Российской академии наук, г. Москва

Финансовая поддержка Номер гранта
Российский фонд фундаментальных исследований 19–01–00332-а
Министерство образования и науки Российской Федерации НШ-6222.2018.1


DOI: https://doi.org/10.1134/S0374064119100066


Англоязычная версия:
Differential Equations, 2019, 55:10, 1311–1316

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья

Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de11624

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:26
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020