RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1970, том 6, номер 12, страницы 2267–2269 (Mi de1168)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Краткие сообщения

Линейные разностные системы с малым запаздыванием

А. Б. Васильева, Э. Юлдашев

Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (381 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.949.21
Поступила в редакцию: 13.01.1969

Образец цитирования: А. Б. Васильева, Э. Юлдашев, “Линейные разностные системы с малым запаздыванием”, Дифференц. уравнения, 6:12 (1970), 2267–2269

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{VasYul70}
\by А.~Б.~Васильева, Э.~Юлдашев
\paper Линейные разностные системы с~малым запаздыванием
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1970
\vol 6
\issue 12
\pages 2267--2269
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de1168}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=277939}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0204.41001}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de1168
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v6/i12/p2267

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. Б. Васильева, “О развитии теории обыкновенных дифференциальных уравнений с малым параметром при старших производных за период 1966–1967 гг.”, УМН, 31:6(192) (1976), 102–122  mathnet  mathscinet  zmath; A. B. Vasil'eva, “The development of the theory of ordinary differential equations with a small parameter multiplying the highest derivative during the period 1966–1976”, Russian Math. Surveys, 31:6 (1976), 109–131  crossref
  • Просмотров:
    Эта страница:63
    Полный текст:46
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020