Дифференциальные уравнения
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1971, том 7, номер 4, страницы 575–591 (Mi de1246)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Обыкновенные дифференциальные уравнения

Обобщенно правильные системы

Б. Ф. Былов

Московский авиационный технологический инcтитут

Полный текст: PDF файл (1819 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.926.4
Поступила в редакцию: 13.04.1969

Образец цитирования: Б. Ф. Былов, “Обобщенно правильные системы”, Дифференц. уравнения, 7:4 (1971), 575–591

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Byl71}
\by Б.~Ф.~Былов
\paper Обобщенно правильные системы
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1971
\vol 7
\issue 4
\pages 575--591
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de1246}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=296434}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0245.34006}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de1246
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v7/i4/p575

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Т. М. Алдибеков, “Обобщенно-правильные системы дифференциальных уравнений”, Изв. Сарат. ун-та. Нов. сер. Сер. Математика. Механика. Информатика, 8:4 (2008), 3–7  mathnet  crossref
  • Просмотров:
    Эта страница:47
    Полный текст:25
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021