Дифференциальные уравнения
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1971, том 7, номер 4, страницы 639–650 (Mi de1252)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Обыкновенные дифференциальные уравнения

Периодические решения систем линейных уравнении общего вида с отклоняющимся аргументом

В. Р. Носов

Московский институт электронного машиностроения

Полный текст: PDF файл (1125 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.929.5
Поступила в редакцию: 13.10.1969

Образец цитирования: В. Р. Носов, “Периодические решения систем линейных уравнении общего вида с отклоняющимся аргументом”, Дифференц. уравнения, 7:4 (1971), 639–650

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Nos71}
\by В.~Р.~Носов
\paper Периодические решения систем линейных уравнении общего вида с~отклоняющимся аргументом
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1971
\vol 7
\issue 4
\pages 639--650
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de1252}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=284782}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0235.34143}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de1252
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v7/i4/p639

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. Е. Слюсарчук, “Обратимость неавтономных дифференциально-функциональных операторов”, Матем. сб., 130(172):1(5) (1986), 86–104  mathnet  mathscinet  zmath; V. E. Slyusarchuk, “Invertibility of nonautonomous functional-differential operators”, Math. USSR-Sb., 58:1 (1987), 83–100  crossref
  • Просмотров:
    Эта страница:66
    Полный текст:29
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021