Дифференциальные уравнения
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1971, том 7, номер 4, страницы 727–736 (Mi de1257)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 4 статьях)

Уравнения с частными производными

О замыкании в метрике обобщенного интеграла Дирихле

С. А. Лаптев

Московский физико-технический институт

Полный текст: PDF файл (744 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.946
Поступила в редакцию: 29.09.1969

Образец цитирования: С. А. Лаптев, “О замыкании в метрике обобщенного интеграла Дирихле”, Дифференц. уравнения, 7:4 (1971), 727–736

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Lap71}
\by С.~А.~Лаптев
\paper О~замыкании в~метрике обобщенного интеграла Дирихле
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1971
\vol 7
\issue 4
\pages 727--736
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de1257}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=284806}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0216.41004}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de1257
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v7/i4/p727

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. Г. Брусенцев, Ф. С. Рофе-Бекетов, “Условия самосопряженности сильно эллиптических систем произвольного порядка”, Матем. сб., 95(137):1(9) (1974), 108–129  mathnet  mathscinet  zmath; A. G. Brusentsev, F. S. Rofe-Beketov, “Selfadjointness conditions for strongly elliptic systems of arbitrary order”, Math. USSR-Sb., 24:1 (1974), 103–126  crossref
    2. Ю. Б. Орочко, “Локальная конечная скорость распространения гиперболического уравнения в задаче о самосопряженности степеней эллиптического дифференциального оператора второго порядка”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 47:2 (1983), 298–314  mathnet  mathscinet  zmath; Yu. B. Orochko, “Finite local propagation rate of a hyperbolic equation in the problem of selfadjointness of powers of a second order elliptic differential operator”, Math. USSR-Izv., 22:2 (1984), 277–290  crossref
    3. М. Браверман, О. Милатович, М. А. Шубин, “Существенная самосопряженность операторов типа Шрёдингера на многообразиях”, УМН, 57:4(346) (2002), 3–58  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa; M. Braverman, O. Milatovic, M. A. Shubin, “Essential self-adjointness of Schrödinger-type operators on manifolds”, Russian Math. Surveys, 57:4 (2002), 641–692  crossref  isi
    4. А. Г. Брусенцев, “Многомерная теорема Г. Вейля и накрывающие семейства”, Матем. заметки, 73:1 (2003), 38–48  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; A. G. Brusentsev, “The Multidimensional Weyl Theorem and Covering Families”, Math. Notes, 73:1 (2003), 36–45  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:56
    Полный текст:27
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021