Дифференциальные уравнения
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1971, том 7, номер 4, страницы 754–758 (Mi de1262)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

Краткие сообщения

Коэффициентная устойчивость решений обыкновенных дифференциальных уравнений второго порядка и параболических уравнений на плоскости

П. К. Сенаторов

Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (401 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.927.2:517.955.4
Поступила в редакцию: 20.11.1970

Образец цитирования: П. К. Сенаторов, “Коэффициентная устойчивость решений обыкновенных дифференциальных уравнений второго порядка и параболических уравнений на плоскости”, Дифференц. уравнения, 7:4 (1971), 754–758

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sen71}
\by П.~К.~Сенаторов
\paper Коэффициентная устойчивость решений обыкновенных дифференциальных
уравнений второго порядка и параболических уравнений на плоскости
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1971
\vol 7
\issue 4
\pages 754--758
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de1262}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=284639}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0264.34021}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de1262
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v7/i4/p754

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. В. Жиков, С. М. Козлов, О. А. Олейник, Ха Тьен Нгоан, “Усреднение и $G$-сходимость дифференциальных операторов”, УМН, 34:5(209) (1979), 65–133  mathnet  mathscinet  zmath; V. V. Zhikov, S. M. Kozlov, O. A. Oleinik, Hà Tiên Ngoan, “Averaging and $G$-convergence of differential operators”, Russian Math. Surveys, 34:5 (1979), 69–147  crossref
    2. В. Л. Камынин, “О предельном переходе в квазилинейных эллиптических уравнениях со многими независимыми переменными”, Матем. сб., 132(174):1 (1987), 45–63  mathnet  mathscinet  zmath; V. L. Kamynin, “On passage to the limit in quasilinear elliptic equations with several independent variables”, Math. USSR-Sb., 60:1 (1988), 47–66  crossref
    3. В. Л. Камынин, “О предельном переходе в квазилинейных интегродифференциальных уравнениях со слабо сходящимися коэффициентами”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 40:3 (2000), 428–439  mathnet  mathscinet  zmath; V. L. Kamynin, “Passage to the limit in quasilinear integro-differential equations with weakly convergent coefficients”, Comput. Math. Math. Phys., 40:3 (2000), 408–418  elib
  • Просмотров:
    Эта страница:57
    Полный текст:34
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021