Дифференциальные уравнения
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1971, том 7, номер 8, страницы 1398–1409 (Mi de1337)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 4 статьях)

Обыкновенные дифференциальные уравнения

Дифференциальные игры сближения в системах с запаздыванием

А. Б. Куржанский

Свердловское отделение Математического института им. В. А. Стеклова АН СССР

Полный текст: PDF файл (1090 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 518.733.431
Поступила в редакцию: 22.04.1970

Образец цитирования: А. Б. Куржанский, “Дифференциальные игры сближения в системах с запаздыванием”, Дифференц. уравнения, 7:8 (1971), 1398–1409

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kur71}
\by А.~Б.~Куржанский
\paper Дифференциальные игры сближения в~системах с~запаздыванием
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1971
\vol 7
\issue 8
\pages 1398--1409
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de1337}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=297410}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0222.90061}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de1337
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v7/i8/p1398

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. И. И. Шевченко, “Гарантированное сближение с дальним из убегающих”, Автомат. и телемех., 2008, № 5, 101–119  mathnet  mathscinet  zmath; I. I. Shevchenko, “Guaranteed approach with the farthest of the runaways”, Autom. Remote Control, 69:5 (2008), 828–844  crossref  isi
    2. Н. Ю. Лукоянов, “Минимаксные и вязкостные решения в задачах оптимизации наследственных систем”, Тр. ИММ УрО РАН, 15, № 4, 2009, 183–194  mathnet  elib; N. Yu. Lukoyanov, “Minimax and viscosity solutions in optimization problems for hereditary systems”, Proc. Steklov Inst. Math. (Suppl.), 269, suppl. 1 (2010), S214–S225  crossref
    3. “Куржанский Александр Борисович (к семидесятипятилетнему юбилею)”, Тр. ИММ УрО РАН, 20, № 4, 2014, 5–16  mathnet  mathscinet; “Alexander Borisovich Kurzhanski. On the occasion of his 75th birthday”, Proc. Steklov Inst. Math. (Suppl.), 292, suppl. 1 (2016), 1–13  crossref  isi
    4. Н. А. Мамадалиев, “Задача преследования для линейных игр с интегральными ограничениями на управления игроков”, Изв. вузов. Матем., 2020, № 3, 12–28  mathnet  crossref; N. A. Mamadaliev, “The pursuit problem for linear games with integral constraints on players' controls”, Russian Math. (Iz. VUZ), 64:3 (2020), 9–24  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:113
    Полный текст:58
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021