RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1971, том 7, номер 8, страницы 1490–1502 (Mi de1345)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Уравнения с частными производными

Формула среднего для собственных функций эллиптического самосопряженного оператора второго порядка

Е. И. Моисеев

Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (941 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.948
Поступила в редакцию: 12.02.1971

Образец цитирования: Е. И. Моисеев, “Формула среднего для собственных функций эллиптического самосопряженного оператора второго порядка”, Дифференц. уравнения, 7:8 (1971), 1490–1502

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Moi71}
\by Е.~И.~Моисеев
\paper Формула среднего для собственных функций эллиптического
самосопряженного оператора второго порядка
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1971
\vol 7
\issue 8
\pages 1490--1502
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de1345}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=288627}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0231.35024}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de1345
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v7/i8/p1490

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Ш. А. Алимов, В. А. Ильин, Е. М. Никишин, “Вопросы сходимости кратных тригонометрических рядов и спектральных разложений. I”, УМН, 31:6(192) (1976), 28–83  mathnet  mathscinet  zmath; Sh. A. Alimov, V. A. Il'in, E. M. Nikishin, “Convergence problems of multiple trigonometric series and spectral decompositions. I”, Russian Math. Surveys, 31:6 (1976), 29–86  crossref
    2. Ш. А. Алимов, В. А. Ильин, Е. М. Никишин, “Вопросы сходимости кратных тригонометрических рядов и спектральных разложений. II”, УМН, 32:1(193) (1977), 107–130  mathnet  mathscinet  zmath; Sh. A. Alimov, V. A. Il'in, E. M. Nikishin, “Problems of convergence of multiple trigonometric series and spectral decompositions. II”, Russian Math. Surveys, 32:1 (1977), 115–139  crossref
  • Просмотров:
    Эта страница:53
    Полный текст:24

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019