RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1971, том 7, номер 9, страницы 1655–1666 (Mi de1366)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Уравнения с частными производными

О задаче Неймана в кусочно-гладких областях

Е. И. Моисеев

Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (887 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.946
Поступила в редакцию: 04.05.1970

Образец цитирования: Е. И. Моисеев, “О задаче Неймана в кусочно-гладких областях”, Дифференц. уравнения, 7:9 (1971), 1655–1666

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Moi71}
\by Е.~И.~Моисеев
\paper О~задаче Неймана в~кусочно-гладких областях
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1971
\vol 7
\issue 9
\pages 1655--1666
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de1366}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=304846}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0234.35026}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de1366
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v7/i9/p1655

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. С. В. Гайденко, “Об исключительных множествах на границе и единственности решения второй и третьей краевых задач для эллиптического уравнения”, Матем. сб., 125(167):3(11) (1984), 347–363  mathnet  mathscinet  zmath; S. V. Gaidenko, “On exceptional sets on the boundary and uniqueness of a solution of the second and third boundary value problems for an elliptic equation”, Math. USSR-Sb., 53:2 (1986), 351–366  crossref
  • Просмотров:
    Эта страница:53
    Полный текст:23

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019