Дифференциальные уравнения
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1971, том 7, номер 10, страницы 1789–1800 (Mi de1383)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 4 статьях)

Обыкновенные дифференциальные уравнения

К оптимизации управляемых систем при наличии ограничений. II

М. И. Гусев, А. Б. Куржанский

Свердловское отделение Математического института им. В. А. Стеклова АН СССР

Полный текст: PDF файл (1228 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.934
Поступила в редакцию: 26.05.1970

Образец цитирования: М. И. Гусев, А. Б. Куржанский, “К оптимизации управляемых систем при наличии ограничений. II”, Дифференц. уравнения, 7:10 (1971), 1789–1800

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{GusKur71}
\by М.~И.~Гусев, А.~Б.~Куржанский
\paper К~оптимизации управляемых систем при наличии ограничений.~II
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1971
\vol 7
\issue 10
\pages 1789--1800
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de1383}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0310731}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0226.49007}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de1383
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v7/i10/p1789

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Цикл статей

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. Б. Куржанский, “О задаче управления эллипсоидальным движением”, Математическая теория управления и дифференциальные уравнения, Сборник статей. К 90-летию со дня рождения академика Евгения Фроловича Мищенко, Труды МИАН, 277, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2012, 168–177  mathnet  mathscinet  elib; A. B. Kurzhanski, “On the problem of control for ellipsoidal motions”, Proc. Steklov Inst. Math., 277 (2012), 160–169  crossref  isi  elib
    2. А. Б. Куржанский, “О задаче группового управления в условиях препятствий”, Тр. ИММ УрО РАН, 20, № 3, 2014, 166–179  mathnet  mathscinet  elib; A. B. Kurzhanskii, “On a group control problem under obstacle avoidance”, Proc. Steklov Inst. Math. (Suppl.), 291, suppl. 1 (2015), 128–142  crossref  isi
    3. “Куржанский Александр Борисович (к семидесятипятилетнему юбилею)”, Тр. ИММ УрО РАН, 20, № 4, 2014, 5–16  mathnet  mathscinet; “Alexander Borisovich Kurzhanski. On the occasion of his 75th birthday”, Proc. Steklov Inst. Math. (Suppl.), 292, suppl. 1 (2016), 1–13  crossref  isi
    4. А. Б. Куржанский, “Задача о нестолкновениях при групповом движении в условиях препятствий”, Тр. ИММ УрО РАН, 21, № 2, 2015, 134–149  mathnet  mathscinet  elib; A. B. Kurzhanskii, “Problem of collision avoidance for a group motion with obstacles”, Proc. Steklov Inst. Math. (Suppl.), 293, suppl. 1 (2016), 120–136  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:114
    Полный текст:42
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021