RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1971, том 7, номер 11, страницы 2051–2057 (Mi de1414)  

Уравнения с частными производными

О существовании точки регулярности и спектре несамосопряженного дифференциального оператора второго порядка

И. И. Голичев

Математический институт им. В. А. Стеклова АН СССР

Полный текст: PDF файл (586 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.946
Поступила в редакцию: 04.05.1970

Образец цитирования: И. И. Голичев, “О существовании точки регулярности и спектре несамосопряженного дифференциального оператора второго порядка”, Дифференц. уравнения, 7:11 (1971), 2051–2057

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Gol71}
\by И.~И.~Голичев
\paper О~существовании точки регулярности и спектре несамосопряженного дифференциального
оператора второго порядка
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1971
\vol 7
\issue 11
\pages 2051--2057
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de1414}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=295145}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0232.47049}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de1414
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v7/i11/p2051

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:55
    Полный текст:26
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021