RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1971, том 7, номер 11, страницы 2086–2090 (Mi de1418)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Краткие сообщения

Применение характеристических показателей $m$-го порядка к изучению асимптотической устойчивости

А. Азамов

Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (338 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.926.4
Поступила в редакцию: 23.04.1971

Образец цитирования: А. Азамов, “Применение характеристических показателей $m$-го порядка к изучению асимптотической устойчивости”, Дифференц. уравнения, 7:11 (1971), 2086–2090

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Aza71}
\by А.~Азамов
\paper Применение характеристических показателей $m$-го порядка к~изучению асимптотической устойчивости
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1971
\vol 7
\issue 11
\pages 2086--2090
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de1418}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=308528}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0252.34052}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de1418
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v7/i11/p2086

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. В. Ласунский, “Об устойчивости характеристических векторов одного класса линейных систем дифференциальных уравнений”, Изв. вузов. Матем., 2007, № 2, 10–16  mathnet  mathscinet  zmath  elib; A. V. Lasunsky, “Stability of characteristic vectors of one class of linear systems of differential equations”, Russian Math. (Iz. VUZ), 51:2 (2007), 8–14  crossref
  • Просмотров:
    Эта страница:55
    Полный текст:31
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020