RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1971, том 7, номер 11, страницы 2091–2093 (Mi de1419)  

Краткие сообщения

Явные решения некоторых разностных аппроксимаций уравненения теплопроводности

А. С. Долгов

Харьковский авиационный институт

Полный текст: PDF файл (258 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.946
Поступила в редакцию: 19.10.1970

Образец цитирования: А. С. Долгов, “Явные решения некоторых разностных аппроксимаций уравненения теплопроводности”, Дифференц. уравнения, 7:11 (1971), 2091–2093

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Dol71}
\by А.~С.~Долгов
\paper Явные решения некоторых разностных аппроксимаций уравненения теплопроводности
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1971
\vol 7
\issue 11
\pages 2091--2093
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de1419}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=289969}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de1419
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v7/i11/p2091

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:50
    Полный текст:31
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020