RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1971, том 7, номер 11, страницы 2115–2116 (Mi de1425)  

Краткие сообщения

Об ограниченности решений линейных дифференциально-разностных уравнений с переменными коэффициентами в банаховом пространстве

А. И. Дашевский

Одесский гидрометеорологический институт

Полный текст: PDF файл (221 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.929.4
Поступила в редакцию: 12.03.1971

Образец цитирования: А. И. Дашевский, “Об ограниченности решений линейных дифференциально-разностных уравнений с переменными коэффициентами в банаховом пространстве”, Дифференц. уравнения, 7:11 (1971), 2115–2116

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Das71}
\by А.~И.~Дашевский
\paper Об ограниченности решений линейных дифференциально-разностных уравнений с~переменными коэффициентами в~банаховом пространстве
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1971
\vol 7
\issue 11
\pages 2115--2116
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de1425}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=296462}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0242.35067}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de1425
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v7/i11/p2115

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:41
    Полный текст:26
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020