RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1971, том 7, номер 12, страницы 2199–2210 (Mi de1439)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Уравнения с частными производными

Обобщенные ядра дробного порядка

М. Л. Гольдман

Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (1066 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.946
Поступила в редакцию: 17.12.1970

Образец цитирования: М. Л. Гольдман, “Обобщенные ядра дробного порядка”, Дифференц. уравнения, 7:12 (1971), 2199–2210

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Gol71}
\by М.~Л.~Гольдман
\paper Обобщенные ядра дробного порядка
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1971
\vol 7
\issue 12
\pages 2199--2210
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de1439}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=291726}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0249.44011}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de1439
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v7/i12/p2199

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. М. Седлецкий, “Избытки систем экспоненциальных функций”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 44:1 (1980), 203–218  mathnet  mathscinet  zmath; A. M. Sedletskii, “Excesses of systems of exponential functions”, Math. USSR-Izv., 16:1 (1981), 191–205  crossref  isi
    2. Э. Л. Шишкина, “Общее уравнение Эйлера—Пуассона—Дарбу и гиперболические $B$-потенциалы”, Уравнения в частных производных, СМФН, 65, № 2, Российский университет дружбы народов, М., 2019, 157–338  mathnet  crossref
  • Просмотров:
    Эта страница:80
    Полный текст:41
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020