Дифференциальные уравнения
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1972, том 8, номер 1, страницы 7–16 (Mi de1456)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

Уравнения с частными производными

О задачах Гурса и Дарбу для одного класса гиперболических уравнений

В. Н. Врагов

Институт математики СО АН СССР, г. Новосибирск

Полный текст: PDF файл (943 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.946
Поступила в редакцию: 14.07.1971

Образец цитирования: В. Н. Врагов, “О задачах Гурса и Дарбу для одного класса гиперболических уравнений”, Дифференц. уравнения, 8:1 (1972), 7–16

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Vra72}
\by В.~Н.~Врагов
\paper О~задачах Гурса и Дарбу для одного класса гиперболических уравнений
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1972
\vol 8
\issue 1
\pages 7--16
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de1456}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=310440}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0235.35060}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de1456
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v8/i1/p7

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. С. Д. Троицкая, “О первой краевой задаче для гиперболического уравнения на плоскости”, Матем. заметки, 65:2 (1999), 294–306  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; S. D. Troitskaya, “On the first boundary value problem for a hyperbolic equation in the plane”, Math. Notes, 65:2 (1999), 242–252  crossref  isi
    2. Т. Ш. Кальменов, “О задаче Бицадзе для многомерного гиперболического уравнения”, Сиб. журн. чист. и прикл. матем., 17:3 (2017), 33–36  mathnet  crossref
    3. А. И. Кожанов, “Начально-граничные задачи для вырождающихся гиперболических уравнений”, Сиб. электрон. матем. изв., 18:1 (2021), 43–53  mathnet  crossref
  • Просмотров:
    Эта страница:80
    Полный текст:48
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021